Доброго дня всем!
Продолжение после трех лет эксплуатации.

Добавлено: 15-02-2013, 16:19
Раздел: Отзывы
Просмотров: 352
Комментарии: 0
Добавлено: 14-02-2013, 22:00
Раздел: Отзывы
Просмотров: 201
Комментарии: 0Киа церато или форте приобретен в дилерском центре за 22$. Выбирался именно с наивысшей мощностью среди легковых и новых авто класса малого, в пользу резкого ускорения при малом весе. До сих пор не встретил авто более быстрое, кроме мерседеса

Добавлено: 13-02-2013, 14:10
Раздел: Отзывы
Просмотров: 237
Комментарии: 0Вот и пришло время расставаться с автомобилем. В январе мой C4 был отдан в

Добавлено: 11-02-2013, 21:04
Раздел: Отзывы
Просмотров: 233
Комментарии: 0Решение купить Муренку пришло внезапно. Искали супруге первый автомобиль. Самый лучший способ — поехать в огромный техцентр и там все показать. Женщины выбирают машины по принципу — нравится — не нравится. Смотрели всякие мазды, вольво, шевроле и т.д. и т.п. до 2 лямов. В Ниссан жена наотрез отказалась заходить, по причине того, что

Добавлено: 11-02-2013, 12:20
Раздел: Отзывы
Просмотров: 237
Комментарии: 0Всем доброго времени суток!
Вспоминая, как я перелопатил кучу отзывов перед покупкой своего авто, решил сделать доброе дело — внести свою лепту в это дело. Когда пришло время менять свой FORD FOCUS, решил купить какой-нибудь кроссовер. По причинам, которые, я думаю, мало кому интересны, остановился на NISSAN QASHQAI+2. Но перед самой покупкой заглянул в салон MITSUBISHI и, как это бывает, уехал оттуда на OUTLANDER XL! Через 3 месяца этот автомобиль был угнан — и вот я обладатель QASHQAI+2. Вся эта предыстория для того, чтобы объяснить, почему в своем отзыве я буду сравнивать эти две машины.

Добавлено: 11-02-2013, 05:24
Раздел: Отзывы
Просмотров: 234
Комментарии: 0Всем привет,

Добавлено: 10-02-2013, 08:50
Раздел: Отзывы
Просмотров: 372
Комментарии: 0Добрый день!
Решил написать про свою красавицу, машину, которая у нас в семье уже восьмой год. Про машину рассказывать не буду, все е плюсы и минусы давно известны, расскажу про ГАЗОВОЕ оборудование данного авто. Итак, ВАЗ-21102 с инжекторным ДВС ВАЗ-2111, 8 клапанов. Оборудование ЛОВАТО третьего поколения с баллоном под 50 литров. Топливо переключается в салоне тумблером на два положения, вс просто: бензингаз. Заводится авто всегда на бензине, независимо от положения тумблера, но если положение «газ», то он включится при оборотах выше 2000. Я легко переключаюсь на ходу, обычно при переключении 3 передачи на 4, так удобнее, ведь газ до камеры сгорания поступает не сразу, проходит

Добавлено: 9-02-2013, 01:52
Раздел: Отзывы
Просмотров: 235
Комментарии: 0Вот настала пора добавить ещ отзыв про мою прекрасную подругу, с которой я не расстаюсь уже более 2 лет. Могу сказать, что за это время не разочаровала ни разу, пробег на данный момент составляет 225 000 км, что означает, что я уже пробежал более 43 000 км и могу с точностью описать все е хорошие и плохие стороны.

Добавлено: 7-02-2013, 08:49
Раздел: Отзывы
Просмотров: 271
Комментарии: 0Всем привет! Управляю пеугеотом)) полтора года, за плечами более 30000 км. До этого владел Peugeot 307, поэтому некий опыт общения с французами имею))) Говорят, что французы плохо заводятся зимой — прекрасно заводятся))) В минус тридцать без проблем. Говорят, что ненадежные — тоже неправда. За полтора года был в сервисе два раза. Оба

Добавлено: 6-02-2013, 20:08
Раздел: Отзывы
Просмотров: 204
Комментарии: 0Разделы
» Главная
» Audi
» BMW
» Daewoo
» Dodge
» Ford
» Honda
» Hyundai
» Jaguar
» Mazda
» Nissan
» Opel
» Peugeot
» Porsche
» Renault
» Skoda
» Subaru
» Toyota
» Юмор
» Видео
» Другое
» Новости
» Отзывы
» Про автомобили
» RSS
Аккаунт
Рекомендуем
Календарь
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
Метки
Архив
О сайте
Реклама
Что автомобиль для человека