| Дата: 18-02-2013, 13:27 Автор: Наталья Категория: Peugeot
Эта модель очень красива. Машина - искусительница. С первого взгляда можно попасть в сети этого коварного демона в женском обличии. Но эта машина не является новинкой. Автомобиль считается огромной редкостью, хоть и поставляется на рынки России официально. Автомобиль имеет приземистый силуэт, притопленное заднее стекло и двери без рамок.
Отзыв о Nissan Primera (2005 г.в.):
| Дата: 17-02-2013, 19:57 Автор: Anfisa Категория: ---
Купил универсал в марте этого года. Машина действительно велликолепна. Комфорт, уют, надежность и вместимость просто потрясают. Недавно вернулся из отпуска. Проехал на ней почти 4000км по разным дорогам (был на Украине). Остался доволен.
И
все-таки без минусов не обходиться и здесь. В салоне, дверка бардачка не плотно прилегает, низковатая посадка в сочетании с длинным кузовом, на разбитых дорогах почти не оставляет шансов проехать путь не задев днищем бугры. Но самый огорчительный момент не оставляет меня до сих пор. На машине установлен датчик дождя. При его наличии (согласно инструкции) отсутствует прерывистая работа дворников, т.е. сам датчик должен обеспечивать эту работу. Но у меня эта работа отсутствует. В автосалоне три раза искали причину —
что-то заменили, но толку никакого. В результате с момента покупки авто я фактически на супер машине езжу без прерывистой работы дворников. На 4 августа записался очередной раз на диагностику. Может повезет в этот раз и произойдет чудо.
Подробнее
Описание Peugeot 407
| Дата: 17-02-2013, 15:00 Автор: Наталья Категория: Peugeot
Новая модель динамична и экстравагантна, и имеет истинно французский шарм. Дизайнеры продумали огромную пасть радиаторной решетки, фары, имеющие сложную форму, которые занимают практически половину капота, вертикальные прямоугольники "противотуманнок", которые удачно вписались в воздухозаборники - все это замечательно сочетается со знаменитыми формами традиционного седана.
Подробнее
Описание Peugeot 508
| Дата: 17-02-2013, 15:00 Автор: Наталья Категория: Peugeot
Автомобиль выглядит не так ярко, как хотелось бы. Четырехдверный седан имеет средние размеры. Если присмотреться к этой машине, можно отметить строгую элегантность линий. Покатый перед автомобиля украшен узкими светоблоками. Интерьер машины просто замечателен: удачный дизайн и отличное качество материалов отделки.
Подробнее
Отзыв о ВАЗ 2114 (2005 г.в.):
| Дата: 16-02-2013, 20:20 Автор: matraskinful Категория: ---
Автомобиль взял в салоне в мае 2005г в кредит. Комплектация стандартная. Была. Не тонирована, кресла самые обычные, без музыки. Глядя на все это «стандартное», хотелось, конечно, улучшать и улучшать. Дело в том, что по профессии я мастер кузовного цеха у импотного дилера, в недалеком прошлом маляр, поэтому проблемы в мастерах или материалах не стояло.
Подробнее
| Дата: 16-02-2013, 14:48 Автор: Anfisa Категория: Новости
В настоящее время практически все хэтчбеки «BMW», а именно первой серии, «награждаются» 4-цилиндровыми двигателями. Однако, по прогнозам прессы, вскоре ситуация изменится. Известно, что концерн «заканчивает» работу над проектом версии «М-Perfomance». Новость привлекает публику тем, что автомобиль с индексом «135i M» будет оснащен турбированным трехлитровым двигателем, который фактически не будет уступать по силе и мощности «М-кам» первой серии.
Отзыв о ВАЗ 2111 (2002 г.в.):
| Дата: 16-02-2013, 11:21 Автор: Avto Категория: ---
Доброго времени суток!
Подробнее
| Дата: 16-02-2013, 03:19 Автор: Poster Категория: ---
Был куплен в январе 2008 г. в салоне. На данный момент пробег 10000 км.
Из недостатков:
1. Почти сразу при запуске холодного двигателя обнаруживался стук в районе кожуха ремня ГРМ. После прогрева стук исчезал. По достижении 3000 км. пробега поехал на сервисное ТО (замена масла), заодно попросил устранить стук. Когда забирал машину, мастер-приемщик сказал что всё поменяли и исправили. Радостный я приехал домой, но на следующее утро, запустив двигатель обнаружил, что стук как был так и остался. Достав масляный щуп, и увидев цвет масла, я усомнился в факте его замены на ТО. Пожалел, что сразу на месте всё не проверил. Не думал что будут так обманывать. Позвонил в салон, поругался и выразил своё недовольство. На что мне ответили: «Вам нужно ещё раз к нам подъехать, но записать мы вас сможем только на следующую неделю».
| Дата: 15-02-2013, 16:19 Автор: NikolayT Категория: Отзывы
Доброго дня всем!
Продолжение после трех лет эксплуатации.
| Дата: 15-02-2013, 00:47 Автор: Anfisa Категория: Новости
В принципе, автопроизводители не любят преждевременной «огласки» по поводу нового достижения, то есть, создателям не всегда приятно видеть «фотки» новой модели в интернете до официального представления. Однако, так или иначе, благодаря развитию технологии и «веку коммуникации», информация всегда опережается официальные события. Как бы не старались «несчастные» производители прятать собственное «детище», пронырливые репортеры и до ужаса любопытные журналисты умудряются заполучить желанные снимки до презентации.