Свою восьмерку я купил около полугода назад. Всвязи с моей работой приходиться очень редко выходить
Небольшой расход бензина, что при сегодняшних ценах на него немаловажно. Из недостатков следует выделить:
1. Дребезжащая панель (можно проклеить суперклеем с небольшим добавлением герметика) 2. Электрика (от этого никто не застрахован, что поделать «made in Russia»).
Но если говорить на чистоту за небольшие (75 тыс.) деньги я купил отличный автомобиль. К родителям в деревню по НИВСКОЙ колее как нечего делать проезжал.
Добавлено: 31-01-2013, 23:51
Раздел: Отзывы
Просмотров: 65Комментарии (0) на статью "Отзыв о ВАЗ 21083 (1997 г.в.):"
Разделы
» Главная
» Audi
» BMW
» Daewoo
» Dodge
» Ford
» Honda
» Hyundai
» Jaguar
» Mazda
» Nissan
» Opel
» Peugeot
» Porsche
» Renault
» Skoda
» Subaru
» Toyota
» Юмор
» Видео
» Другое
» Новости
» Отзывы
» Про автомобили
» RSS
Аккаунт
Рекомендуем
Календарь
|
|
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
Метки
Архив
О сайте
ПОПУЛЯРНОЕ
Реклама
Что автомобиль для человека